Anmelden
DE

Mehr als ein Job

Karriere bei der Kreissparkasse Mayen

Ihre Sparkasse bietet Ihnen große Ausbildungs- und Karrierechancen. Starten Sie jetzt durch!

Stellenmarkt

Stellenmarkt

Bewerben Sie sich bei einem familienfreundlichen und erfolgreichen Unternehmen - der Kreissparkasse Mayen.

Derzeit haben wir keine Stellenangebote ausgeschrieben.

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Das Team Personalmanagement hilft Ihnen bei allen Fragen rund um die Themen Ausbildung und Bewerbung weiter. Wir sind zudem Ihre ersten Ansprechpartner, wenn es um offene Stellenangebote und Weiterbildungsmöglichkeiten geht.

Leiter Personalmanagement

Karl-Heinz Nigbur


Telefon: 02651/87-6376
karl-heinz.nigbur@kskmayen.de

Personalmanagement/Personalentwicklung

Sabine Barth


Telefon: 02651/87-6140
sabine.barth@kskmayen.de

Personalmanagement/Personalentwicklung

Inga Pott


Telefon: 02651/87-6141
inga.pott@kskmayen.de

Personalmanagement/Personalentwicklung

Julia Bell


Telefon: 02651/87-6394
julia.bell@kskmayen.de

Personalmanagement/Ausbildung und Praktikum

Dagmar Wagner


Telefon: 02651/87-6367
dagmar.wagner@kskmayen.de

Personalmanagement/Ausbildung

Sabine Weitzel


Telefon: 02651/87-6590
sabine.weitzel@kskmayen.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i