Anmelden
DE

Ausbildungs­platz- und Stellen­börse

Der richtige Schritt

Ausbildungs­platz- und Stellen­börse

Der richtige Schritt

Ob Ausbildung oder berufliche Weiter­entwicklung – nutzen Sie Ihre beruflichen Chancen bei Deutsch­lands größtem Finanz­dienst­leister. 

Freie Stellen finden

Bei uns bewerben Sie sich online! Bei unserer Online-Stellenbörse finden Sie alle aktuell zu besetzenden Stellen Ihrer Kreissparkasse Mayen - einem familienfreundlichen Unternehmen. Und falls nicht das Richtige für Sie dabei ist, bewerben Sie sich doch einfach initiativ.

Ihre Ansprechpartner

Das Team Personalmanagement hilft Ihnen bei allen Fragen rund um die Themen Ausbildung und Bewerbung weiter. Wir sind zudem Ihre ersten Ansprechpartner, wenn es um offene Stellenangebote und Weiterbildungsmöglichkeiten geht.


Leiter Personalmanagement

Karl-Heinz Nigbur

 

Telefon: 02651/87-6376
karl-heinz.nigbur@kskmayen.de 

 

Personalmanagement/Personalentwicklung

Sabine Barth
Telefon: 02651/87-6140
sabine.barth@kskmayen.de

Personalmanagement/Personalentwicklung

Inga Pott
Telefon: 02651/87-6141
inga.pott@kskmayen.de

Personalmanagement/Personalentwicklung

Julia Bell

 

Telefon: 02651/87-6394
julia.bell@kskmayen.de 

Personalmanagement/Ausbildung und Praktikum

Jennifer Strobel

 

Telefon: 02651/87-6238
jennifer.strobel@kskmayen.de 

Personalmanagement/Ausbildung

Sabine Weitzel

 

Telefon: 02651/87-6590
sabine.weitzel@kskmayen.de 

 Cookie Branding
i